18 Марта - Выборы Президента России

You are here

Content

СПИСКИ избирательных участков, участков референдума, образованных на территории городского округа - город Тамбов


п/п

Номеризбирательного участка, участка референдума

Границы избирательного участка, участка референдума

Место нахождения участковой   комиссии и помещения для голосования

1

2

3

4

1

685

Улицы: Дачная;

им. маршала Малиновского;

Пригородный лес;

Туристическая.

Шоссе: Рассказовское.

Тамбовский филиал федерального государственного автономного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Министерства здравоохранения Российской Федерации» (Рассказовское шоссе, 1)

  (ул. им.маршала Малиновского, 4).

Терапевтическое отделение № 2 госпиталя Федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть МВД России по Тамбовской области» (Рассказовское шоссе).

«Тамбовский кардиологический санаторий» филиал открытого акционерного общества «Тамбовкурорт», отделение № 2  (Пригородный лес, улица им.маршала Малиновского, 12)

«Тамбовский кардиологический санаторий» филиал открытого акционерного общества «Тамбов-Курорт», отделение № 2.

Пригородный лес, улица им. маршала Малиновского, 12

2

686

Улицы: Гоголя, 1а-27; 2а, 6;

Набережная, 12, 14, 14а, 16, 22/1 корп.1, 22/1 корп.2, 24/2, 26/2;

60 лет Октября, 4, 6;

Пионерская, 3, 5;

Тельмана.

«Тамбовский кардиологический санаторий» филиал открытого акционерного общества «Тамбовкурорт» (ул.Гоголя/ Набережная, 1/22)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», 

улица Советская, 6

3

688

Улицы: Астраханская, 1/25-33, 4, 4а, 6, 8, 12, 12а, 14, 16;

Гоголя, 10, 12, 14, 33, 37, корп.1, корп.2, корп.3,  корп.4, корп.5;

Первомайская;

Пионерская, 9, 9а, 11, 13, 22, 24;

Советская, 38а, 38б, 38в, 38г.

Площадь: Первомайская

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»,

улица Пионерская, 11

4

689

Улицы: Набережная, 2, 2а, 4, 6, 8, 10;

Пионерская, 4, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 10б, 14, 14, корп.1, корп.2, корп.3, 18, 20,

Советская, 1/4-17а, 2-24;

Уборевича

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное  учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»,

улица Советская, 6

5

690

Улицы:  Андреевская;

Красноармейская;

Пархоменко;

Прохладная.

Площадь:  Красноармейская.

Переулок: Заводской.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовский областной госпиталь для  ветеранов войн»  (ул.Советская, 1а).

Филиал № 9 Федерального государственного казенного учреждения «1586 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации (г.Тамбов) (ул.Красноармейская, 1)

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»,

улица Советская, 6

 

6

691

Улицы: Дубасова;

Ново-южная;

Оренбургская;

им. Вадима Подбельского;

Ручейная;

Садовая;

Самарская;

Стадионная;

Уральская, 5а-55, 2-78;

Уфимская;

Южная, 5-101, 2а-104.

Проезды: Астраханский;

Госпитальный;

Оренбургский;

Садовый;

Ручейный;

Уфимский;

1-й Южный;

2-й Южный;

3-й Южный.

Тупик: Уральский

 

Тамбовское областное государственное бюджетное обще- образовательное учреждение «Центр лечебной педагогики  и дифференцированного обучения»,

улица Самарская, 9

 

7

692

Улицы: Базарная, 1-77, 4-78/82;

Кирова;

Кронштадтская, 31-113, 30-116а.

Проезд: 2-й Комсомольский

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»,

улица Кронштадтская, 83

8

693

Улицы: Комсомольская, 45/114-139, 38/112-124;

Карла Маркса, 67-117/36, 64-110;

Ленинградская, 31-113, 34-112

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»,

улица Кронштадтская, 83

9

694

Улицы: А.Бебеля, 11-29/65, 4-42/63;

Комсомольская, 5-41, 2-34;

Кронштадтская, 1/6-29а, 4-28/92;

Ленинградская, 3а-27, 2-30/105;

Лермонтовская, 1а-77, 24-78;

Набережная, 88/1;

Советская,  57/11-77, 64а, 64/11-96.

Площадь: Кронштадтская

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21» корпус 2,

улица Лермонтовская, 1а

 

10

695

Улицы: А. Бебеля, 31-113, 44-114;

Лермонтовская, 79-97, 80-98;

Карла Маркса, 51-61а, 34-62;

Сергеева-Ценского, 45-109, 38/44-106, 106а.

Федеральное казенное учреждение здравоохранения  «Медико- санитарная часть Министерства внутренних  дел Российской Федерации по Тамбовской области       (ул. Фридриха Энгельса, 39а)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина»,

улица А.Бебеля, 108

11

696

Улицы: Карла Маркса, 1-33, 35/45, 2-28;

Ржавская;

Фридриха Энгельса, 47-113, 18-78.

Изолятор временного содержания по Тамбовской области   (ул.Фридриха Энгельса, 31)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21» корпус 1,

улица Фридриха Энгельса, 73

 

12

697

Улицы: Советская, 19а-41, 44, 52-56;

Сергеева-Ценского, 1/68, 3, 5, 10а-32, 23-39;

60 лет Октября, 3, 5, 17

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина»,

улица Сергеева-Ценского, 4

13

698

Улицы: Набережная, 26/1, 28/2, 30/1, 32/2, 34, 74 корп.1, 78;

Фридриха Энгельса, 3, 4, 5, 6, 8, 14а, 27

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина»,

улица Сергеева-Ценского, 4

14

699

Улицы: М.Горького, 2-20;

Затонная;

Земляной вал;

Интернациональная, 8, 10, 13;

Коммунальная, 4а;

Луговая;   

Карла Маркса, 117-127/28, 143-149;

Рассказовская;

Сергея Рахманинова, 1а-5б;

Советская, 81а-91, 98/27-112а.

Переулки: Дворики;

Цнинский.

Проезд:  Заречный.

Тупик: Рассказовский

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»,

улица Советская, 93

15

700

Улицы: Державинская;

Карла Маркса, 142-154;

Коммунальная, 7-21/7;

Красная, 8-16;

Носовская, 9-19;

Октябрьская, 1-69 (кроме 35), 2-36;

Пятницкая;

Советская, 116а, 118.

 

Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж  техники и технологии наземного транспорта имени        М.С. Солнцева»,

улица Карла Маркса, 153

16

701

Улица: Базарная, 81-105/30, 80-110;

М.Горького, 21-51, 30-64а;

Интернациональная, 24-36;

Коммунальная, 12-28;

Карла Маркса, 116-134;

Носовская, 3-5 корп.3, 2/8-10/22.

Проезд: Сакко и Ванцетти

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6»,

улица Советская, 110

 

17

702

Улицы: М.Горького, 53-91, 68-110;

Интернациональная, 17-47/3, 50-60;

Коммунальная, 32-48;

Красная, 2-6, 7/40.

Проезд:  Интернациональный.

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 4» г.Тамбова (проезд Интернациональный, 16)

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6»,

улица Советская, 89

 

 

 

 

 

18

703

Улицы: Базарная, 115/59, 117/50, 117/50а;

Куйбышева, 76-132;

Московская, 129-195, 146-194;

Пролетарская, 196, 196а, 253-271

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №29», корпус 3,

улица Карла Маркса, 167

19

704

Улицы: Базарная, 107-111/34, 116-136;

Красная, 13-21, 30-38а;

Карла Маркса, 162-164а, 176/46;

Носовская, 14-22, 25-31;

Октябрьская, 35;

Студенецкая, 9-63, 10-80;

Студенецкая набережная, 63-117б, 33/172.

Проезд:  Студенецкий

Муниципальное автономное общеобразовательное      учреждение «Лицей №29», корпус 3,

улица Карла Маркса, 167

20

705

Улицы: Б.Васильева, 9;

Тулиновская.

Проезд: Тулиновский

Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тамбовский областной медицинский колледж»,

улица Московская, 23а

21

708

Улицы: Московская, 9а-35, 2-52а, 52а/2, 52/3;

Монтажников;

Чумарсовская.

Проезд: Монтажников. 

Переулок: Колодезный

Садоводческое некоммерческое товарищество «Озерный» на правом берегу Архирейского озера, Рассказовское шоссе (левая сторона)

Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тамбовский областной медицинский колледж»,

улица Московская, 46

 

22

709

Улицы: Карла Маркса, 161-165а;

Степана Разина;

Советская, 103, 105, 122, 124;

Студенецкая, 2-6;

Бориса Федорова.

Переулок: Степана Разина.

Площадь: Соборная

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №29»,

улица Степана Разина, 7

 

23

710

Улицы: Куйбышева, 28-38;

Карла Маркса,171-175а/40, 175а/40 корп.4, 175а/40 корп.5;

Мичуринская, 3-13, 2, 2а;

Московская, 43-77/169, 68-100;

Советская, 107-113а, 132;

Студенецкая набережная, 3а-11а, 21б, 25, 6-12б

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №29»,

улица Студенецкая набережная, 23

 

24

711

Улицы: Базарная, 121/71, 138-148а, 148а/76;

Пензенская, 57-151, 61/175, корп.1, корп.2, корп.3,

64-140;

Пролетарская, 273-283;

Советская, 148/45, 148/45, корп.2, корп.3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Ю.А.Гагарина»,

улица Пензенская, 62

25

712

Улицы: Куйбышева, 57-131;

Карла Маркса, 177-203, 178а-210;

Мичуринская, 15-53, 24-32;

Пензенская, 57, 57а;

Рабочая, 65-95, 70-80.

Переулки: Оборонный;

Рабочий

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Ю.А.Гагарина»,

улица Пензенская, 62

 

26

713

Улицы: Базарная, 161а, 150-178;

Пролетарская, 293-333;

Рабочая, 101-127, 100-138;

Советская, 156-160;

Чичканова, 66-70б.

Проезд: Рабочий.

Площади: Северная;

Л.Толстого, 4а

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Ю.А.Гагарина»,

улица Пензенская, 62

 

27

714

Улицы: Пензенская, 19, 29, 34;

Рабочая, 39, 41, 6-34 корп.2;

Советская, 119-143;

Чичканова, 20, 22, 48

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 имени Н.А.Рябова»,

улица Куйбышева, 1

28

715

Улицы: Б.Васильева, 5, 7, 7а,11/27;

Володарского, 3, 2;

Московская, 39.

Войсковая часть 54607.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская инфекционная клиническая больница»   (ул.Б.Васильева, 1а)

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»,

улица Володарского, 7

29

716

Улицы: Б.Васильева, 12-20;

Володарского, 19, 21, 39, 6, 8;

Пензенская, 5, 7, 14-20;

Рабочая, 19, 37, 4б;

Чичканова, 3, 15, 14б-18 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №28 имени Н.А.Рябова»,

улица Куйбышева, 1

 

30

717

Улицы: Б.Васильева, 4-10а;

Володарского, 4;

Куйбышева, 13, 25, 2-12;

Пензенская, 1, 6;      

Чичканова, 12.

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №28 имени Н.А.Рябова»,

улица Куйбышева, 1

 

31

718

Улицы: Володарского, 12;

Пирогова, 48, 50;

Подвойского, 1-9,  6б-10а, 10 корп.1, 10 корп.2;

1-я Полковая, 4, 6;

2-я Полковая;

Советская, 161-163а;           

Чичканова, 39, 55, 79, корп.1,  корп.2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22    с углубленным изучением отдельных предметов»,

улица Советская, 159

32

719

Улицы: Карла Маркса, 211/62, 223, 225а;

Пирогова, 58, 60;

1-я Полковая, 32-36;

Советская, 164/89-178;

Чичканова, 91/205                

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов»,

улица 1-я Полковая, 25

 

33

720

Улицы: Архитектурная;

Белокаменная;

Веселая;

Воробьиная;

Воскресная;

Вышеславцева;

Героев Десантников;

Гиляровского;

Голубиная;

Живописная;

Земляничная;

имени Александра Космодемьянского;

имени В.И.Вернадского;

имени Петра Яценко;

Клубничная;

Ключевая;

Ладыгина;

Лазурная;

Ласточкина;

Овсяная;

Пестрая;

Проезжая;

Прямая;

Радостная;

Радужная;

Раздольная;

Ровная;

Рыбакова;

Свободная, 3, 4/8 стр.1, 4/8 стр.2, 5, 6,6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21,33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/2, 47, 53, 55, 55/1, 57/2, 59, 63, 65, 67/1, 69, 69/2, 73/1, 75/2;

Севастопольская;

Славянская;

Снежная;

Старикова;

Тенистая;

Тепличная;

Хлеборобная;

Художника А.П.Краснова;                                                                        

Цветная;

Черноземная;

Шатрова;

Январская;

Янтарная;

Мичуринская, 215 - 333в;

Рылеева, 132 - 202

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - «Школа Сколково -Тамбов»,

улица Цветочная/ М.Н.Мордасовой, 6/20

 

 

34

721

Улица: Карла Маркса, 234/365

Чичканова, 125-131, 84 - 142

 

Муниципальное казенное учреждение «Центр

предоставления дополнительных мер социальной

помощи и работы с отдельными категориями граждан      города Тамбова»,

улица Чичканова, 125

35

722

Улицы: Пирогова, 1-9, 2 - 12а;

Северная;

Чичканова, 11, 19-35;

2-я Шацкая;

3-я Шацкая;

4-я Шацкая

Шоссе: Моршанское,  5-15, 8-12

 

Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Приборостроительный колледж»,

Моршанское шоссе, 17

36

723

Улица: Красносельская.

Шоссе: Моршанское, 2а, 2б, 28-40а, 19, 19а, 29.

Переулок: Совхозный.

Проезд: Энергетиков

 

Филиал публичного акционерного общества «Квадра»-«Тамбовская генерация»,

проезд Энергетиков, 7

37

724

Улица: Подвойского, 11;

Советская, 181-195.

Шоссе: Моршанское,  4-6в

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»,

 пл.Комсомольская, 5

 

38

725

Улицы: Карла Маркса, 227;

З.Космодемьянской, 1

Пролетарская, 234-248а, 256, 363-373;

Советская, 165-179, 180, 184/375, 190, корп. 1, корп. 2, корп. 3, корп. 4, корп. 5, 190а корп.1, корп.2, корп.3, 190б корп.1, корп.2, 190в корп.1, 190д корп.1, корп.2.

Шоссе: Моршанское, 3

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза»,

улица Пролетарская, 252/2

 

39

726

Улицы: Н.Вирты, 10, 15а, 17, 17а;

Жуковского, 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 2г;

Мичуринская,  59-87;

Рязанская, 3-11/12,  4-14, 14а, 14б.

Переулки:  1-й Мичуринский;

2-й Мичуринский;

1-й Струговой;

2-й Струговой

Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж  г. Тамбова»,

улица Карла Маркса, 259

 

40

727

Улицы: Заводская;

Зеленая;

Колхозная,  1-19;

Короткая;

1-я Линия;

2-я Линия;

3-я Линия;

Мичуринская, 42, 44, 55, 57;

Владимира Михайлова,  2-16;

Пролетарская, 198-230, 337, 377;

Пушкарская,  1-27,  2-20;

Степная, 1-51, 2-68, 68а;

Стрелецкая,  1-45;  2-40;

Широкая, 1-3, 9-31, 4-58;

Ярмарочная,  1-13,  6-30, 30а.

Проезды: Заводской;

Степной

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1»,

улица Широкая, 8

41

728

Улицы: Мичуринская,  50/18а, 50б, 52-62;  89-119;

Фурманова;

Широкая, 7а, 7в, 7г

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»,

улица Мичуринская, 93

42

729

Улицы: Н.Вирты, 18-34;

Герцена;

Колхозная, 75, 77/12;

Маяковского,  3, 2-16;

Владимира Михайлова, 29;

Мичуринская, 64-100;

Пушкарская,  33-45, 58/1.

Проезд: С.Халтурина  

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»,

улица Мичуринская, 93

 

43

730

Улицы: Н.Вирты, 1-11;

З.Космодемьянской, 2/252, 4, 14, 14а;

Олега Кошевого;

Карла Маркса,  231-255, 255а, 240-256;

Рязанская,  27, 16-28, 28а.

Проезды: Новый;

Рязанский

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»,

улица Защитная, 1а

44

731

Улицы: Дегтянская;

Загородная;

Калужская;

Колхозная,  2-28;

Краснодонская;

Лысогорская, 1-39, 2-40;

Владимира Михайлова,  18-78;

Никифоровская,  1-39, 2-20;

Подгорная, 1-25, 4-40

Степная,  53-111,  68а корп.1-15, 78, 80;

Стрелецкая,  47-71а, 42-66;

Трудовая, 1-39,  2-40;

Широкая,  33-99,  60-132;

Ярмарочная, 15-35,  32-56

Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»,

улица Мичуринская, 110

45

732

Улицы: Н.Вирты, 21-127;

Жуковского, 1, 3-53, 4-80;

Колхозная, 79-91, 91а, 72-88;

Лысогорская, 101-117/330, 78/119-110;

Карла Маркса, 258а-340;

Никифоровская, 101-115;

Подгорная, 69-83, 90-124; 

Пушкарская,  49, 66-74;

Трудовая, 75-93, 92-122.

Проезды:  Лысогорский;

Никифоровский;

Трудовой

 

Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»,

улица Карла Маркса, 259

46

733

Улицы: Владимира Михайлова,  33;

Мичуринская, 102-110;

Никифоровская, 90-100.

Бульвар: Энтузиастов, 28а-32

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»,

улица Мичуринская, 129

 

47

734

Улицы:   Н.Вирты, 36-92;

Колхозная, 64-70;

Лысогорская, 83-99, 60-74;

Маяковского, 9-77, 20, 24;

Мичуринская, 123-141;

Никифоровская,  81-99;

Подгорная, 53-61, 78-88.

Проезды: Сосновский;

Тульский

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»,

улица Мичуринская, 129

48

735

Улицы: Мичуринская, 112а-112е;

Никифоровская,  22-40а

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина»,

улица Мичуринская, 112в

49

736

Улица: Мичуринская, 114-130

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина»,

улица Мичуринская, 112в

50

737

Улицы: Н.Вирты, 129-141/26;

Вишневая;

Карьерная;

Каштановая;

Кленовая;

Ласковская;

Магистральная, 22-80;

Песчаная;

Рябиновая;

Сиреневая;

Чкалова.

Проезды: Ласковский;

Тихий;

Фруктовый.

Переулки: 1-й Пушкарский;

2-й Пушкарский.

Ж/д Будка 437 км.

Питомник

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина»,

улица Мичуринская, 112в

 

51

738

Улицы: Н.Вирты, 143-199;

Мичуринская, 143, 147в;               

Новоселов, 1-57, 2-58;

Правды, 1-53, 2-58;

Пятигорская, 19-31, 20-32;

Щорса, 1-53, 2-54.

Бульвар: Энтузиастов, 19-41

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 96

 

52

739

Улицы: Н.Вирты, 102, 102а, 106, 106а, 106б;

Мичуринская, 159-165, 165а

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 96

53

740

Улицы: Н.Вирты, 104;

Мичуринская,143а, 147-157, 157а, 157б (кроме 147в)

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 96

 

54

741

Улицы: Н.Вирты, 108-114, 122-126, 130;

Магистральная, 31;

Мичуринская, 167а-175

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 120

55

742

Улицы: Н.Вирты, 116 корп.1, 201, 201а;

2-я Высотная;

Мичуринская, 136, 177 – 181, корп.1, корп.2, корп.3, 185, 185а, корп.1, корп.2,  корп.3, 189;

Социалистическая, 56, 56а;

Шлихтера

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 120

56

743

Улицы: Н.Вирты, 203-241;

4-я Высотная;

Магистральная, 8, 10, 12, 37, 37а;

Карла Маркса, 442а, 444, 459, 459а, 461;

Мичуринская, 191а, 191б, 191 корп.3;

Новоселов, 59-91, 60-96;

Правды, 55-89, 60-92;

Щорса, 55-87, 56-90

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»,

улица Н.Вирты, 120

57

744

Улицы: Дальняя;

Донская;

Защитная;                             

Колхозная,  93-107, 92-106;

Ломоносова;

Лысогорская, 119-133, 114-124;

Карла Маркса,  259в-389; 

Менделеева, 2-80;

Ново-северная;

Отдыха;

академика Павлова;

Планировочная;

Подгорная, 85-89;

Пушкарская, 76-104;

Пятилетки;

Радищева;

Рылеева, 3-43, 4-44;

Строителей;

Тургенева.

Проезды: Дальний;

Металлистов.

Переулок: Защитный

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24»,

улица Защитная, 1а

 

58

745

Улицы: 8-го Марта 2-32, 3-25, 31/21- 33б; Академическая;

Менделеева, 11-19;

Научная,

Никифоровская, 133а, 143а, 143б, 143в; 

Рылеева, 49, 52, 55.

Проезд: 8-го Марта

 

Общежитие федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский   государственный   университет   имени          Г.Р. Державина»,

улица Рылеева, 52

59

746

Улицы: Менделеева, 3а, 7;

Рылеева, 45,47, 51, 55а. 

Бульвар: Энтузиастов, 2а, 2б, 2г

 

Общежитие федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный университет имени          Г.Р. Державина»,

улица Рылеева, 52

 

60

747

Улица: Рылеева, 60 корп.1, 60а

Бульвар: Энтузиастов, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова»,

улица Рылеева, 67

 

61

748

Улицы: Воровского, 1-53, 2-58;

Высотная;

1-я Высотная;

Гражданская;

Жемчужникова, 1-57, 2-58;

Летняя, 1-53, 2-54;

Карла Маркса, 401-457, 344/7-406;

Молодежная;

Никифоровская, 102-110;

Пятигорская, 1-17, 2-18;

Социалистическая, 9, 11, 2-54.

Бульвар: Энтузиастов,  1, 3-17, 8-26

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»,

улица Социалистическая, 5

 

62

749

Улицы: Рылеева, 59-61в, 61 корп.1, корп.2;

Советская,  198а-204а;

Сельская;

Урожайная.

Бульвар: Энтузиастов, 1ж-1з

Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж техники и технологии наземного транспорта имени        М.С. Солнцева»,

улица Советская, 193

63

750

Улицы: 8-го Марта, 21а, 29, 29/2;

Рылеева, 56-58а, 60, корп.2, корп.3;

Социалистическая, 3, 3б

 

Тамбовское областное государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение  «Строительный колледж»,

бульвар Энтузиастов, 2

64

751

Улица: Рылеева, 63а-73

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова»,

улица Рылеева, 69

65

752

Улицы: 3-я Высотная;

Рылеева, 62-76.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная детская клиническая больница» (ул.Рылеева, 80).

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская офтальмологическая клиническая больница» (ул.Рылеева, 82)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»,

улица Социалистическая, 5

 

 

66

753

Улицы:  Рылеева, 73 корп.2-79а, 100,  100б;

Рылеева/Магистральная, 92/2      

 

Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Техникум отраслевых технологий»,

улица Рылеева, 77

67

754

Улицы:   Жемчужникова, 59-97, 60-98;    

Магистральная, 1;

Карла Маркса,  463-501, 408-440; 

Рылеева, 86-96; кроме Рылеева, 92/2;

Социалистическая, 85, 85а, 85б;

Чичерина, 4, 6.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»,

улица Рылеева, 84

68

755

Улицы: Воровского, 55-97, 60-98; 

Летняя, 55-97, 56-98;

Магистральная, 4, 6;

Павлика Морозова;

Рылеева, 98, 100а, 102-108;

Социалистическая, 55-79, 58-100;

Фиолетова;

Чичерина, 2а.

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа № 31»,

улица Рылеева, 84

69

756

Улица: Магистральная, 9-19, 25, 33, корп.1, корп.2, 33а, 33б, 35-35г;

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №36»,

улица Чичерина, 30а

 

70

757

Улицы: Магистральная, 27, 29;

Мичуринская, 195-203; 

Чичерина, 62, 62а, 62б, 62в, 64, 64а.

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №36»,

улица Чичерина, 30а

1

758

Улица: Чичерина, 34, 34а, 34б, 36, 40, 42, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 54, 54а, 56, 58

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №36»,

улица Чичерина, 30а

72

759

Улицы: Магистральная,  3, 3а, 5;

Чичерина, 8-18, 28а

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №36»,

улица Чичерина, 30а

 

73

760

Улицы: Чичерина, 5, 7/1 корп.1, 9, 9/2, 11, 13/1, 15/2, 17, 19/1, 21, 21/2, 23, 25/1, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30б, 30в, 30г, 44, 44а, 44б, 48

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №36»,

улица Чичерина, 30а

4

761

Улицы:  Агапкина, 6, 8/13, 12, 14/13, 18; 20/13;

Ореховая, 9, 11, 10, 12, 14, 18, 20, 22/10, 26;

Победы, 7, 8, 9, 10, 11, 12/16;

Северо-Западная, 10, 11, 12, 14, 16/4;

Чичерина, 35, 39, 61, 79;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - «Школа Сколково -Тамбов»,

улица Цветочная/ М.Н.Мордасовой, 6/20

 

75

762

Улицы:

Акварельная;

им. Александра Акулинина;

им. Александра Воронского;

им. Александра Грина;

им. Александра Левитова;

им. Александра Смирнова;

им. Александра Солженицына;

им. Александра Стрыгина;

им. Андрея Платонова;

Араповсккая;

Бабарыкина;

Березовая;

Бирюзовая;

им. Бориса Пастернака;

Братская;

им. Василия Кравченко;

Васильковая;

Вербная;

им. Виктора Коробцева;

им. Владимира Дедлова;

им. Владимира Щуко;

Верстовского;

Виноградная;

им. Вячеслава Богданова;

Гвардейская;

Гродненская;

Грушовая;

им. Давида Бурлюка;

Добрая;

Дроздовая;

Дружная;

им. Евгения Баратынского;

им. Евгения Замятина;

им. Евгения Лансере;

Еловая;

им. Ивана Бунина;

им. Ивана Кучина;

Западная;

Зимняя;

Казачья;

Книжная;

им. Леонида Завадовского;

Липовая;

Лозовая;

им. Льва Кулешова;

Магистральная, 39 корп.1-5, 41 корп.1-7;

Малиновская;

им.Марины Цветаевой:

им. Майи Румянцевой;

Мичуринская, 142 корп.1, корп.2, корп.3, 170-220а, 205-205д;

М.Н.Мордасовой;  

им. Николая Кравцова; 

Н.В.Муравьева;

им. Николая Попова;

им. Николая Федорова;

Медовая;

Олимпийская;

Осенняя;

им. Осипа Мальденштама;

Офицерская;

Пахотная;

Подсолнечная;

Полевая;

Радиальная;

Ромашковая;

А.К.Рязанова;

Сабуровская;

Селезневская;

Славная;

Согласия;

Содатская;

Соловьиная;

Сосновая;

Суравская;

Татарский вал;

Терновая;

Тополиная;

Хвойная;

Цветочная;

Целинная;

Челнавская;

Школьная;

Ягодная;

Ясная;

Яблоневая.

проспект им. А.С.Пушкина;

Проезды: Васильковый;

Медовый;

Подсолнечный;

Ромашковый;

Славный;

Целинный;

Цветочный;

Яблоневый

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - «Школа Сколково -Тамбов»,

улица Цветочная/ М.Н.Мордасовой, 6/20

 

76

763

Улица: Астраханская, 187, 187а, 187б, 187г, 193-209, 211а, 261, 263

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица Астраханская, 159

 

77

764

Улица: Астраханская, 175, корп.25, 177, 177а, 179, 181, 195, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, 195а, 188-198, 250;

Озерная, пр.Озерный

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица Астраханская, 159

78

765

Улица: Астраханская, 182-186.

Войсковые  части: 31969,98579, 71615

 

Подростковый клуб «Орфей» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы»,

улица Астраханская, 182

 

79

766

Улица: Астраханская, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 153а, 161, 169, 171, 173, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, 175, корп.14, корп.15, корп.17, корп.21, корп.23, корп.24, 211, 217-255, 210, 218-256, 347, 348  (кроме 250)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица Астраханская, 159

 

80

767

Улицы: Астраханская, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 166-176, 176б, 178;

Дмитрия Карбышева   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица Астраханская, 159

81

768

Улицы:  Астраханская, 162, 164, 164а;

Клубная.

Станция Цна               

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица им.Сергея Лазо, 18

82

769

Улица: им.Сергея Лазо

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30»,

улица им.Сергея Лазо, 18

 

83

770

Улицы: Аграрная;

Астраханская, 45-133, 50-152;

Ахлебиновская;

им.Айвазовского;

им.ак.Вавилова;

им.Аркадия Гайдара, 7-61, 61а, 8-60;

им. Докучаева;

им.Костычева;

Кузьминская;

им.адм. Нахимова;

Парковая;

Родниковая;

Сампурская;

Валентины  Терешковой;

Уральская, 61-113, 84-172;

Чапаева;

Южная, 107-185, 110-172.

Переулок: им. Чапаева.

Проезды: 1-й Парковый;

2-й Парковый;

3-й Парковый;

4-й Парковый;

5-й Парковый

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова»,

улица Южная, 116

 

84

771

Улицы: Астраханская, 35, 37, 39, 39а;

Балашовская;

им.ак.Бардина;

А. Бебеля, 115-151, 118-144б;

Демьяна Бедного;

им.ак.Боткина;

им.Аркадия Гайдара, 65-89, 64-90;

Глинная;

Железнодорожная, 3-85 (кроме 51а), 6-10т;

Кронштадтская, 117-127, 118-132;

Лермонтовская, 101-125, 104-134, 134а;

Пролетарская, 1-153, 2-104;           

Сергеева-Ценского, 111-135, 135а, 106-124;

Трегуляевская;

Фридриха Энгельса, 115-129, 129а, 80-102а.

Переулки: 1-й Балашовский;

2-й Балашовский;

3-й Балашовский;

им.ак.Боткина;

Трегуляевский;

Фридриха Энгельса;

Яшин.

Проезды: Балашовский;

Лермонтовский;

Посадочный;

Флотский.

Общежитие главного управления МЧС России по Тамбовской области (ул.Железнодорожная, 14).

Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по городу Тамбову (ул.Железнодорожная, 12а).

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская инфекционная клиническая больница» корп.2 (ул.Балашовская, 33)

Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция   благоустройства и озеленения»,

улица Железнодорожная, 10

 

85

772

Улицы: Бригадная;

Гастелло, 11;

Елецкая, 56-60;

Железнодорожная, 1, 3/1, 2-50, 51а, 87-181, 70-168;

Ленинградская, 114-142, 115-149;

Ново-ленинградская;

Пролетарская, 155-189, 106-164, 172.

Переулки: Кронштадтский;

Ленинградский;

Ново-огородный;

Огородный.

Проезды: Бригадный;

Железнодорожный;

Пролетарский;

Спортивный.

Площадь: Привокзальная

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Знамя труда»,

улица Интернациональная, 118

 

86

773

Улицы: М.Горького, 93, 99-135, 112-154;

Интернациональная, 65-73, 84, 84а, 87, 88, 89, 92, 106-114а, 116, 116а;

Коммунальная, 51, 70, 72, 80-86;

Комсомольская, 141-187а, 126-160;

Лаврова;

Маратовская.

Переулки: 1-й М.Горького;

2-й М.Горького;

Комсомольский;

Кузнечный.

Проезды: 1-й Маратовский;

2-й Маратовский.

Негосударственное учреждение здравоохранения  «Узловая поликлиника на станции Тамбов открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (ул.Интернациональная, 93)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Знамя труда»,

улица Интернациональная, 118

 

87

774

Улицы: Аэрологическая (кроме  2а);

ак.Островитянова (кроме 1).

Покровская.

Переулки: Звездный;

Ново-рубежный, 9, 26

 

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно- исследовательский институт  использования техники и  нефтепродуктов в сельском хозяйстве»,

Ново-рубежный переулок, 28

88

775

Улицы: Аэрологическая, 2а;

им. Юрия Гагарина, 1-43, 2-38;

Камышинская;

Кирсановская;

Котовского;

Лагерная;

Лермонтовская, 129-177, 177а, 177/1, 136, 136а;

Локомотивная;

Ново-лагерная;

Ново-полынковская;

ак.Островитянова, 1;

Пригородная;

Промышленная;

Транспортная.

Переулки: 1-й Лермонтовский;

2-й Лермонтовский;

Ново-рубежный (кроме  9, 26)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33»,

улица Серпуховская, 15

 

89

776

Улицы: им. Юрия Гагарина, 45-57, 40-52;

Курская, 1-17, 2-20;

Ивана Франко, 2-24, 24а, 24б.

Проезды: Курский;

Некрасовский;

Панфиловский;

Рубежный;

Серпуховский;

Смоленский;

Товарищеский

Муниципальное бюджетное  учреждение «Централизованная  библиотечная система» города Тамбова библиотека-филиал № 4 им. А.С.Новикова-Прибоя,

улица Ивана Франко, 6

 

90

777

Улицы: Курская, 19-59, 22-60;

Литейная;

Некрасова;

Панфилова;

Приовражная;

Емельяна Пугачева;

Серафимовича;

Серпуховская;

Смоленская;

Ухтомского;

Ивана Франко, 1-57, 26-44;

Чернышевского.

Проезды: Большой;

Окружной;

Ремонтный;

Свободный;

1-й Сенной;

2-й Сенной

3-й Сенной.

Переулок:  Малый

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33»,

улица Серпуховская, 15

 

91

778

Улицы: Буденного, 3-11, 4-26;

Вагонная;

Дегтярева, 1-37, 2-40, 40а;

Елецкая (кроме 56-60);

Лесная, 1-17, 2-16;

Линейная;

Мастерских;

Орловская, 1-13, 2-16;

Паровозная;

Ртищевская.

Площадь: Мастерских

Тамбовский вагоноремонтный завод - филиал  акционерного общества «Вагонреммаш»,

площадь Мастерских, 1

 

92

779

Улицы: Борисоглебская;

Буденного, 13-41, 30-48;

Воронежская, 1-7, 2-18;

им. Юрия Гагарина, 59-129, 54-176;

Ерофеевская, 2-18, 18а, 18б,  3-17;

Задонская;

Лесная, 19-33, 18-42;

Липецкая;

Орловская, 15-31, 18-38;

Петропавловская;

Саратовская, 1-17, 2-24;

Усманская.

Тупик:            Козловский

Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж техники и технологии наземного транспорта имени        М.С. Солнцева»,

улица Петропавловская, 3

 

93

780

Улицы: им. Юрия Гагарина, 131-141, 178-222б;

Дегтярева, 39-51, 51а, 42-58, 58а, 58б;

Ерофеевская, 19-33, 20-22;

Лесная, 44-54;

Ново-стремянная (кроме 3а);

Орловская, 33-49, 40-56;

Саратовская, 19-25, 26-32

Тамбовский техникум железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»,

улица Лесная, 25

94

781

Улицы: Брянская;

Воронежская, 88-142, 83-197;

Александра Матросова;

Молодогвардейская;

Сенько, 12-24 (кроме 18);

Талалихина;

адмирала Ушакова;

Лизы Чайкиной.

Переулок: Приовражный.

Проезды: Авиаторов;

Аэродромный;

Воронежский;

Механизаторов;

Молодежный;

Осипенко;

Планеристов;

М.Расковой;

Серова

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа №35»,

улица Сенько, 10

 

95

782

Улицы: Авдеева;

Гастелло, 111-117, 58-76;

Желобинского;

Минаевская;

Осипенко;

Районная, 108-146;

М.Расковой;

Сенько, 4-8, 8а, 8б, 8в, 18;

Серова;

Усиевича;

Тамбов-4 (Летный городок), 30.

Проезды: Красносвободный;

Районный     

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»,

улица Сенько, 10

 

96

783

Улица: Сенько, 24а, 24а корп.1, 24б, 26а, 26а корп.1, корп.2, корп.3.

Тамбов-4 (Летный городок), 21-31, 22-28, 32.

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная  школа №35»,

улица Сенько, 10

97

784

Тамбов-4 (Летный городок), 1-19, 2-20, 20/7.

Тамбов-4, 20/177 общежитие (гостиница)

Войсковая часть 77977

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»,

улица Сенько, 10

98

785

Улицы: Вагоностроительная;

Воронежская, 9-77, 22-86, 86а;

Добролюбова;

Кольцова;

Крылова;

40 лет Октября, 1-39, 2-32;

Узловая;

Физкультурников;

Чехова. 

Переулок: Районный.

Проезды: Вагоностроительный;

Добролюбова;

Кольцова;

Узловой;

Физкультурников.  

Тупик:            Рубежный

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»,

улица Ударная, 2

 

99

786

Улицы: Гастелло, 48-56;

Ново-липецкая;

Опалева;

Районная, 3-59, 2-106;

Ревтрудовская;

Солнечная;

Ударная;

им.Фрунзе.                           

Переулок: Летный.

Проезды: Верхний;

Летный;

Ревтрудовский

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»,

улица Ударная, 2

 

100

787

Улицы: Волжская;

Делегатская;

Т. Дерунец, 1-39, 2-34;

Кавказская;

Светлая;

Семилетки (кроме 49-51).

Проезды: 1-й Авиационный, 7-91, 2-86;

2-й Авиационный, 1-61, 2-20

 

Муниципальное унитарное предприятие «Тамбовтеплосервис»,

улица Делегатская, 20в

 

101

788

Улицы: Дружбы;

Киквидзе;

Нагорная;

Фестивальная

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»,

улица Нагорная, 14

102

789

Улицы: Гастелло, 65-109а (кроме 65а);

Новикова-Прибоя, 3-49, 2-48;

Николая Островского;

Синева;

Проезды:  Достоевского,1-67, 2-62/15, 64, 64/20;

Нагорный;

Николая Островского;

Богдана Хмельницкого

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35»,

улица Нагорная, 14

 

103

790

Улица: Бастионная (кроме 2, 7, 10).

Проезды: 1-й Бастионный;

2-й Бастионный;

3-й Бастионный;

4-й Бастионный

 

Тамбовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр имени И.В.Мичурина»

улица Бастионная, 16

104

791

Улица: Новикова-Прибоя, 51-61.

Проезд: Достоевского, 68-74 

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - досуговый центр «Мир», корп.2,

улица Новикова-Прибоя, 53, корп. 1

105

792

Улицы: Бастионная, 2, 7, 10;

Весенняя;

Т. Дерунец, 36-124, 41-73а;

Майская;

Семилетки, 49-51.

Проезды: 1-й Авиационный, 93-149, 88-106, 112;

2-й Авиационный, 63-105, 22-140

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №48 «Пчёлка»,

улица Майская, 35

 

106

793

Улицы: Гастелло, 2-26в, 21-45;

Дегтярева, 55-57з, 60-68;

Мира;

Ново-стремянная, 3а;

Оружейная.

Переулок: Мира.                 

Тамбов-6, гостиница ТВВАИУРЭ.

Войсковая часть 61460

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33»,

улица Гастелло, 38

 

107

794

Улицы: Ванина;

Верховая;

2-я Верховая;

им. Юрия Гагарина, 141а-163, 224-268;

Гастелло, 47-65а, 28-38;

Дорожная;

40 лет Октября, 43-103, 54-106;

Полынковская, 1-27, 2-48;

Стремянная;

Эскадронная, 2-26, 1-7а.

Переулок: Верховой

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33»,

улица Гастелло, 38

 

108

795

Улицы: комиссара Московского;

Полынковская, 55;

Эскадронная, 9-53, 28-48.

Проезды: 1-й Почтовый;

2-й Почтовый;

3-й Почтовый;

Стремянный;

1-й Эскадронный;

2-й Эскадронный;

3-й Эскадронный

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное       учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», 

улица Полынковская, 47

 

109

796

Улицы: Авиационная, 5-75, 4-86;

Полынковская, 29-63 (кроме  55), 50-102.

Тамбов-6, 1/166, 21/32, 2/2, 2/32, 2/148, 2/162, 2/166, 2/168

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное       учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», 

улица Полынковская, 47

110

797

Улицы: Авиационная, 77-187 корп.1, 88-150;

Полынковская, 65-81, 104-186

 

Муниципальное автономное  общеобразовательное       учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11», 

улица Полынковская, 47

 

 

111

798

Улицы: Ипподромная;

Кавалерийская;

Октябрьская, 95а-95в;

Пролетарская, 235-249, 192, 192а;

Фабричная;

Элеваторная.

Переулки: Кавалерийский;

Конюшенный;

Литейный;

Тракторный;

Элеваторный.

Проезды: Ипподромный, Кавалерийский

Площадь: Успенская

Тамбовский инновационный бизнес-инкубатор управляющей компании негосударственного образовательного учреждения «Региональный центр управления и культуры»,

улица Кавалерийская, 7а

 

112

947

Улицы: Агапкина, 22/1, 22/2, 22/2 корп.1, 22/2 корп.2; 

им. генерал-майора В.А.Глазкова, 3, 5, 9;

Ореховая, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4;

Победы, 3, 4, 5, 6;

Северо-Западная, 1 а, 1б, 4, 6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - «Школа Сколково -Тамбов»,

улица Цветочная/ М.Н.Мордасовой, 6/20

 

113

948

Улицы: Агапкина, 2и, 4в корп.1/2, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25,  25а;

Свободная, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4 стр.1, 4/5, 4/6, 4/7 стр.1,  4/7 стр.2, 10а, 10б, 12а, 12б, 16а, 16б;

Проезды:

Запрудный;

Школьный-1;

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - «Школа Сколково -Тамбов»,

улица Цветочная/ М.Н.Мордасовой, 6/20

 

 СПИСКИ избирательных участков, участков референдума, образованных на территории городского округа - город Тамбов